Иркутск, 07.06.2017, 06:57

Возможность выделить несовершеннолетним детям доли при отсутствии отца в договоре дарения доли с обеими ролями дарителя и законного представителя

Вопрос №12653875 из г. Иркутск
опубликован 07.06.2017, 06:57
У меня в собственности дом и земля. Хочу выделить несовершеннолетним детям доли. Отца нет. Могу в договоре дарения доли быть и дарителем и законным представителем детей?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Можете конечно. Составляйте договор (составить можете сами) и обращайтесь в Управление Росреестра или его территориальные органы.

07.06.2017, 06:58

Добрый день. Да, такое допустимо, поскольку иных законных представителей у ребенка нет кроме Вас.

Спасибо за обращение на наш сайт.

07.06.2017, 06:58

Как прописать в договоре. Дарить. Одяряемые. Представитель одаряемых? И только моя одна подпись?

07.06.2017, 07:01

Добрый день! Укажите как законный представитель одаряемых. Лучше всего конечно обратиться к адвокатам, которые помогут составить договор.

07.06.2017, 07:02

Здравствуйте.

Что именно прописать в договоре дарения?

Писать необходимо Даритель и законный представитель одаряемых.

Удачи Вам.

07.06.2017, 07:02