Отказали в подключении газа к частному дому из-за замены трубы - как найти выход?
Живем в частном доме, почти по всему поселку проведен газ. Труба одной из линии проходит вдоль забора. Когда подали заявку на подключение - нам отказали, с поправкой что возможно если мы заменим 100 метров трубы и два вентили (труба подземная). Это бешенные деньги для нашей семьи. Что делать?
Я так понимаю газовой компании, потому что это прописано в тех. условиях. Заменить потому что в нам надо 4 куба, а проводимость трубы это не позволяет.
100 метров ЧЬЕЙ трубы и ЧЬИХ два вентиля?