Купил смартфон с дефектом - Как защитить свои права и вернуть деньги?
когда вы возвращали смартфон нужно было написать заявление о том, что вы отказываетесь от покупки и требуете возврат денежных средств, в таком случае после проведения экспертизы, никакие 21 день ждать повторно не нужно. Скорее всего вас ввели в заблуждение и предложили написать заявление на ремонт смартфона. в таком случае, если дважды в течении года дефекты устройства будут проявляться и в ремонте он будет находиться свыше 1 месяца, вы так же вправе расторгнуть оговор купли-продажи и потребовать возврат денег.
Спасибо! Напечатал заявления об отказе от ремонта смартфона. а так же об отказе от покупке и возврате денежных средств. Надеюсь, поможет.