Обнаружен дефект - Могу ли я вернуть и получить деньги за новый смартфон?
Мною был куплен в магазине новый смартфон. При осмотре в магазине дефектов обнаружено не было. Однако, дома, в тот же день, при более тщательном осмотре обнаружилась царапина на экране. Имею ли я право вернуть товар в магазин и потребовать обратно деньги?
Лучший ответ
Нужно было в магазине смотреть.Уже никак.
Благодарю Вас за полезную консультацию!