Какая статья ЗПП об этом говорит?
Скажите, пожалуйста, обязан ли УЦ вернуть мне деньги за курсы, которые я не смог посещать по уважительной причине, если мною был утерян Договор и чек об оплате курсов? Какая статья ЗПП об этом говорит?
Если Вы желаете отказаться от образовательных услуг, то это Вы можете сделать в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов (ст. 782 ГК РФ, ст. 32 ЗоЗПП). Если желаете просто лишь вернуть деньги за непосещённые занятия, то для решения этого вопроса нужно знать содержание договора.
С уважением,