Санкт-Петербург, 26.05.2015, 22:57

Какие могут быть последствия для ребенка, если его отец привлечен к уголовной ответственности по статья 116 часть 1

Вопрос №6950434 из г. Москва
опубликован 26.05.2015, 22:57
Какие могут быть последствия для ребенка, если его отец привлечен к уголовной ответственности по статья 116 часть 1
Лучший ответ
Рекомендуется

Татьяна Ивановна, утояните, пожалуйста, почему же тогда мировой судья, говорит о последствиях для ребенка?

26.05.2015, 23:20

Хочет склонить вас к мировому соглашению - ей так проще.Ну какие последствия могут быть - в полицию возьмут, в органы местного самоуправления тоже, в ФСБ возможно помешает поступить на службу. Это не статья, а так, мелочи - дело частного обвинения.

26.05.2015, 23:31

в будущем из-за того что он судим в органы не возьмут работать

26.05.2015, 23:10
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

А если отец будет лишен родит прав? Если ребенок не будет знать о судимость отца?

26.05.2015, 23:12

Это не имеет значения. Дети за грехи отцов не отвечают.

26.05.2015, 23:16

Татьяна Ивановна, утояните, пожалуйста, почему же тогда мировой судья, говорит о последствиях для ребенка?

26.05.2015, 23:20

Хочет склонить вас к мировому соглашению - ей так проще.Ну какие последствия могут быть - в полицию возьмут, в органы местного самоуправления тоже, в ФСБ возможно помешает поступить на службу. Это не статья, а так, мелочи - дело частного обвинения.

26.05.2015, 23:31

Спасибо большое! Только зачем судье это примирение?

26.05.2015, 23:36

Дело прекратит - и все, три строчки. А так целый при говор надо выносить, писать много... А если еще обвиняемый вину не признает...Короче, морока.

26.05.2015, 23:41