Имеется возможность восстановления прав, при наличии объективных доказательств использования спиртосодержащих лекарств.

• г. Москва

Остановили в нетрезвом состоянии на авто, протокол составили без понятых прибор показал 0,53 промилли с протаколом не согласен на освидетельствование поехал, там сказал принимаю спиртосодержащее лекарства. Есть ли шанс вернуть права?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А что показало медицинское освидетельствование?

Если больше 0,16 то Вы останетесь без прав.