Ситуация с разводом - Как вернуть вещи, выделенные по договору, когда бывший муж не соглашается?
Я с мужем разведена, пытаюсь забрать вещи данные мне по договору в пользование, он мне их не отдаёт. Он собственник квартиры, я пока ещё прописана. Что можно сделать?
Если Бывший супруг не выдает имущество, являющееся Вашим, то ВЫ вправе в судебном порядке истребовать имущество из чужого незаконного пользования
Эти вещи не принадлежат мне. Как можно решить этот спорный вопрос без суда?
Собственник вещей и Вы идете в полицию и забираете вещи с полицией.
Могу ли я, так как прописана, придти взломать дверь иивзять все что считаю нужным. Я прописана.