Как мне быть, я не хочу чтобы меня показывали по телевидению, они крупным планом сняли мои права!
Во-первых, привет землякам!) Во-вторых, каждый имеет право на неприкосновенность личной жизни, а право каждого предусмотренное статьями 23 и 46 Конституции Российской Федерации на защиту своей чести и доброго имени, а также установленное статьей 152 Гражданского кодекса Российской Федерации право каждого на судебную защиту чести, достоинства и деловой репутации от распространенных не соответствующих действительности порочащих сведений является необходимым ограничением свободы слова и массовой информации для случаев злоупотребления этими правами.