Списывают по состоянию здоровья из за язвы какая компенсация мне полагается.
Перевод на другую должность или увольнение по состоянию здоровья может быть результатом серьезных проблем со здоровьем работника, при этом состояние его здоровья должно быть зафиксировано в медицинском заключении. Его выдает или медико-социальная комиссия, которая может выдать инвалидную карту, или клинико-экспертная лечебного учреждения. Заключение, данное клинико-экспертной комиссией (сокращенно – КЭС), должно быть зафиксировано в истории болезни и подписано членами комиссии и ее председателем. КЭС может установить возникновение трудовой травмы, необходимость перевода на иное рабочее место или необходимость произвести увольнение работника по состоянию здоровья
Узнавайте в своей бухгалтерии на счет размера компенсации