Образец заявление об увольнении по состоянию здоровья образец
Нужен образец заявления об увольнении по состоянию здоровья бортпроводника. Какая компенсация мне полагается от авиакомпании.
Все заявления, это платная услуга.
С Уважением к Вам, Окунева М.В., тел. 89661307530
Нужна формулировка в заявлении на увольнение, если спишут по состоянию здоровья, как бортпроводника
А зачем ВАМ писать такое заявление? Пусть работодатель увольняет в соответствии с ТК РФ и выплатой выходного пособия.
Мне нужна компенсация от авиакомпании, поэтому надо знать формулировку в заявлении
Компенсация будет в том случае, если работодатель САМ уволит Вас. Если напишите заявление САМИ- никакой компенсации не будет.
Ирина, заявление "По собственному" это с любой формулировкой будет заявление по собственному. Вы сами просто так по своему желанию увольняетесь.
Если Вас уволят по состоянию здоровья , так никакого заявления с Вашей стороны не должно быть вообще, это другое основание увольнения.