Москва, 28.10.2015, 01:15

Образец заявление об увольнении по состоянию здоровья образец

Вопрос №8488309 из г. Москва
опубликован 28.10.2015, 01:15
Нужен образец заявления об увольнении по состоянию здоровья бортпроводника. Какая компенсация мне полагается от авиакомпании.
Лучший ответ
Рекомендуется

Образцы- это платная услуга. Можете найти в интернете.

28.10.2015, 01:16

Все заявления, это платная услуга.

С Уважением к Вам, Окунева М.В., тел. 89661307530

28.10.2015, 01:43

Нужна формулировка в заявлении на увольнение, если спишут по состоянию здоровья, как бортпроводника

28.10.2015, 01:22

А зачем ВАМ писать такое заявление? Пусть работодатель увольняет в соответствии с ТК РФ и выплатой выходного пособия.

28.10.2015, 01:27

Мне нужна компенсация от авиакомпании, поэтому надо знать формулировку в заявлении

28.10.2015, 01:43

Компенсация будет в том случае, если работодатель САМ уволит Вас. Если напишите заявление САМИ- никакой компенсации не будет.

28.10.2015, 01:48

Ирина, заявление "По собственному" это с любой формулировкой будет заявление по собственному. Вы сами просто так по своему желанию увольняетесь.

Если Вас уволят по состоянию здоровья , так никакого заявления с Вашей стороны не должно быть вообще, это другое основание увольнения.

28.10.2015, 07:32

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034