Возможность передачи договора переуступки банком третьему лицу - анализ рисков и преимуществ
Банк предлагает мне передать договор переуступки (или цессии, не разбираюсь в терминах) третьему лицу, например моей маме или сестре вместо того чтобы продавать долг коллекторам. Есть ли какие то подводные камни в этом вопросе?
Лучший ответ
Здравствуйте! нужно смотреть сам договор на предмет возможности передачи прав банка третьим лицам.
Если таковой пункт имеется?
Возьмите проект предлагаемого договора и очно обратитесь к адвокату на консультацию.