Просроченная задолженность - выкуп через цессию и риски для людей и налогообложения
Банк предлагает мне выкупить мою просроченную задолженность в размере 50% от нее по договору переуступки права требования (цессии) третьему физ. лицу-моей подруге, например. В свою очередь, возникает вопрос рисков для меня и подруги, особенно по налогообложению для нее. Также по моей просьбе, Банк выслал мне шаблон данного договора. Прошу ознакомиться с ним опытного юриста во избежание подводных камней.
Лучший ответ
Здравствуйте! Ознакомление с документами - платная услуга.
Спасибо за вашу работу!
Благодарю, а какова ее стоимость?
Вы можете узнать стоимость в личных сообщениях у любого юриста.