Нижний Новгород, 11.02.2020, 13:19

Просроченная задолженность - выкуп через цессию и риски для людей и налогообложения

Вопрос №16931921 из г. Нижний Новгород
опубликован 11.02.2020, 13:19
Банк предлагает мне выкупить мою просроченную задолженность в размере 50% от нее по договору переуступки права требования (цессии) третьему физ. лицу-моей подруге, например. В свою очередь, возникает вопрос рисков для меня и подруги, особенно по налогообложению для нее. Также по моей просьбе, Банк выслал мне шаблон данного договора. Прошу ознакомиться с ним опытного юриста во избежание подводных камней.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Ознакомление с документами - платная услуга.

11.02.2020, 13:20
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Благодарю, а какова ее стоимость?

11.02.2020, 13:21

Вы можете узнать стоимость в личных сообщениях у любого юриста.

11.02.2020, 13:27