Как правильно оформить покупку квартиры у продавцов владеющих по 1/2 доли для получения возврата с двух миллионов и рассмотрит ли налоговая два договора или только один для возврата 13%?
Покупаю квартиру у продавцов владеющих по 1/2 доли которые настаивают на составлении двух договоров по долям по миллиону, как правильно сделать что бы я получил возврат с двух миллионов и примет ли налоговая два договора или только один для возврата 13%?
Налоговая примет для возврата налога 2 договора. С 2014 года это возможно. (ст.220 НК РФ)
налоговая примет у Вас два договора