Апелляционная жалоба на решение о разводе - возможности сохранить брак
28 апреля 2015 г. Суд признал наш брак недействительным. В течение месяца сказал, что я могу подать на апелляцию. Я до сих пор хочу сохранить наш брак, а муж настаивает на разводе. Я его очень сильно люблю и не хочу его терять. Хотя он сейчас снимает жилье и живет с другой девушкой. Он регулярно приходит домой, мы также дружелюбно общаемся, между нами остались такие же отношения как с мужем и женой. Второй раз он жениться не собирается и детей заводить тоже. Регламентирует свой развод тем, что просто хочет быть свободным и независимым. Сможет ли суд удовлетворить мою апелляционную жалобу и сохранить наш брак?
Здравствуйте Наталья! Для того, чтоб понять сможем помочь или нет, нужна более подробная информация!