Как выделить доли детям в квартире купленной с помощью материнского капитала?
Детям до какого возраста необходимо выделить доли в приобретённой квартире по Обязательству для Материнского капитала?
Лучший ответ
Здравствуйте!
срок. в течение которого вы обязаны выделить доли детям. должен быть указан в обязательстве. которое вы давали
Вы меня не поняли.Сколько лет должно быть детям на которых выделять Долю ?
Совершеннолетние дети попадают на это выделение доли или нет ?
Андрей Федорович, вне зависимости от возраста ребенка, ему обязаны выделить долю.