Как правильно оформить заявление на развод и алименты для ребенка и супруга до трехлетнего возраста - одно заявление или три?
Как написать заявление на развод, алименты на ребенка и на супругу (до трехлетнего возраста ребенка). Можно ли написать одно заявление или надо писать три?! У супруга есть еще ребенок от другого брака.
Можете объединить требования о расторжении брака, взыскании алиментов на ребенка и на свое содержание в одном исковом заявлении. Для грамотного составления иска советую обратиться к юристу.
Обращаться необходимо в мировой суд. можно требовать все в одном иском заявлении. Составление исковых заявлений и консультация по их составлению платная услуга.