Срок подачи апелляции по судебному решению о взыскании долга и наличие исполнительного производства - вопросы и ответы
Здравствуйте!
если решение вступило в законную силу - то вы не можете его обжаловать . может это судебный приказ? тогда в течение 10 дней пишите возражение
Если решение вступило в законную силу 05.05.2015, то с 06.05.2015 исполнительный лист передан в отдел судебных приставов для принудительного удержания с должника (Вас).
Обжаловать решение можно было в течение одного месяца со дня вынесения решения в окончательной форме.
Если считаете, что пропустили срок для обжалования по уважительной причине - пишите апелляционную жалобу и прилагайте ходатайство о восстановлении пропущенного срока