Дата и сумма начисления процентов при погашении долга в суде
24 декабря 2014 года суд вынес решение взыскать с должника долг, решение вступило в законную силу 31 января 2015 года. Должник выплачивал долг частями в течении почти 1 года. Хочу подать иск в суд на % за использование чужих денежных средств. Вопрос: с какого числа считать %-с 24 декабря 2014 года или с 31 января 2015 года? И с какой суммы-с суммы основного долга, или суммы, присуждённой судом (основной долг+пошлина+судебные расходы)? Спасибо.
Лучший ответ
С момента вступления решения в законную силу.с основного долга остальное все дополнительные расходы
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!