Справка из наркодиспансера при продаже квартиры.
При продаже квартиры требуют справку из психо-и наркодиспансера. Является ли эта справка обязательным документом.
Лучший ответ
Кто требует? Покупатель? Нет, эта справка не является обязательным, но можно понять покупателя, который откажется от сделки, если продавец производит на него странное впечатление и отказывается показать справку.
Благодарю Вас за полезную консультацию!