Ростов-на-Дону, 27.05.2015, 09:39

Что будет, если не платить кредит по карте Сбербанка на 30 000 рублей в течение трех месяцев при безработице? Возможно ли конфискация имущества и через какое время?

Вопрос №6953047 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2015, 09:39
Не плачу кредит по карте сбербанка на тридцать тысяч три месяца так, как не работаю два месяца. Могут ли забрать какое то имущество и через какое время.
Лучший ответ
Рекомендуется

Пока решения суда нет никто ничего не может забрать.

27.05.2015, 09:40
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

Только по решению суда судебные приставы могут обратить взыскание на имущество

27.05.2015, 09:41

Безусловно могут это сделать только судебные приставы, только после вынесения определения суда об обеспечении иска или вынесения решения суда и вступления его в законную силу.

27.05.2015, 10:54

А через какое время сбербанк подает в суде по неуплате кредита

28.05.2015, 06:48

всегда по разному. в течение трех лет точно подаст.

28.05.2015, 06:51