Как решить конфликтную ситуацию в школе с недовольной мамой ученицы - отправить на комиссию по делам несовершеннолетних или искать другой подход?

Что делать школе, мама одной из учениц разбирается с детьми, что ее девочку то обижают, то учительница не такая, уроки не умеет вести. Эта мама всегда ищет причину, с кем разобраться. Имеет ли школа отправить маму эту на комисию по дела несовшенолетних.
Лучший ответ

Не имеет. Нет законных оснований.

С уважением, адвокат Курилова М.А. Курск.