Возможность оформления в собственность оставшихся 3 соток недостатка после присоединения 3 соток к соседнему участку.
В 2004 году купила дачный участок. Между мной и соседом был бесхозный участок 6 соток. По дачной амнистии сосед присоединил от бесхоза 3 сотки. (он владеет своим участком более 20 лет).
Могу ли я как-то оформить в собственность оставшиеся 3 сотки? Спасибо.
Лучший ответ