Санкт-Петербург, 27.05.2015, 09:56

В кадастре указана сумма 150000 тр натариус сказал что нужно оплотить пошлину в 10200 что это за сумма безумная?

Вопрос №6953216 из г. Санкт-Петербург
опубликован 27.05.2015, 09:56
В кадастре указана сумма 150000 тр натариус сказал что нужно оплотить пошлину в 10200 что это за сумма безумная?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот и уточните у нотариуса из чего такая сумма.

27.05.2015, 09:57

Вам вообще к нотариусу не нужно идти. К любому юристу.

27.05.2015, 09:57

Добрый день, не очень полный вопрос!За что госпошлина, с какой целью Вы обратились к нотариусу?

27.05.2015, 10:27

Это может быть процент за зделку?

27.05.2015, 10:02

Может быть. Вам нотариус не нужен.

27.05.2015, 10:05