Распространяется ли льгота пенсионеру на иномарку в Белгородской области или только на отечественный транспорт?
Льгота пенсионеру по транспортному налогу на иномарку распространяется в Белгородской области или только на отечественный транспорт.
Лучший ответ
Добрый день!
Уважаемая Людмила!
Право на транспортные льготы является активным, то есть льгота предоставляется пенсионеру только в том случае, если он обратился с заявлением в налоговую службу и предоставил необходимые документы.
Закон Белгородской области "О транспортном налоге" ( в редакции от 11.07.2014 № 289)
Ознакомьтесь с нижеуказанными ссылками, там подробно указаны категории граждан по интересующему вас вопросу.
Полезные для вас ссылки:
Благодарю Вас за полезную консультацию!