Задолженность по алиментам после изменения условий - как делится сумма алиментов на трех детей в случае подачи на алименты?
У моего супруга в первом браке есть ребенок (усыновленный с роддома) после развода он оплачивал алименты 25% от всех доходов. В нашем браке есть ребенок рожденный 2011 г. в 2014 г. алименты мною уменьшены до 1/6 на первого дитя. 2015 г. в нашем браке рожден еще один ребенок. С декабря 2014 г. мой супруг не работает и алименты не отчислял, а давал деньги в размере 3500 руб. лично в руки бывшей супруге под расписку. На сегодняшний день у него образовалась задолженность по алиментам. Оказывается если ты не работаешь то должен отчислять алименты в прожиточный минимум для детей он составляет 7580 для нашего региона, а если я подам на алименты будет ли эта сумма делится на троих детей?
если такое положение отказывайтесь от отцовства на усыновленного в судебном порядке содержите своего ребенка в достойных условиях