Проблемы с переоформлением авто после покупки - умер собственник, арест на регистрационные действия

Купил авто в 2013 году по купле продаже у собственника.

Вовремя не переоформил документы недавно узнал что собственник умер Где то пол года назад

Смогу ли я переоформить автомобиль на себя после оплаты тр.налога из за которого наложен арест на рег. действия.

Лучший ответ

Здравствуйте! Да, сможете оплатить на основании ДКП