Нужна помощь юриста для подачи в суд на фирму, не выполнившую условия договора. Где найти профессионала по адекватным ценам?
Здравствуйте. Пишите в личные сообщения.
Здравствуйте. Для определения стоимости работы, необходима более детальная информация.
В чем суть спора?
"адекватная цена" зависит от объема предполагаемой работы, который возможно определить при ознакомлении с вашей проблемой.
Добрый день!
Адекватность цены - зыбкий вопрос. Она может абсолютно адекватна с точки зрения объема предполагаемой работы представителя, но совершенно неподъемная для доверителя. Не зная подробностей (хотя бы вида договора), трудно сказать что-то определенное.
выберите любого юриста с сайта созвонитесь с ним и обсудите ваше дело и его стоимость , наши цены думаю вас устроят.
Выбираете специалиста
Показываете документы
Согласовываете объем и порядок работы
Определяете перспективу дела и цену услуг