Строительство нового дома на приватизированном участке - последствия отсутствия разрешения
У меня приватизированный участок земли со старым домой. Стал во круг старого дома строить другой дом, постепенно сносив внутреннее строение. Уже есть стены, крыша и две спальни. Но не знал что надо брать разрешение на строительство. Что за это будет?
Лучший ответ
Строительство, реконструкция объектов капитального строительства без разрешения на строительство в случае, если для осуществления строительства, реконструкции объектов капитального строительства предусмотрено получение разрешений на строительство, -
влекут наложение административного штрафа на граждан в размере от двух тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц - от двадцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей;
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!