Возможность получить права раньше после лишения на 1.5 года за езду в пьяном виде
В июле 2014 лишили прав за езду в пьяном виде на 1.5 года нужно ли пересдавать? Можно ли получить раньше, т.к. водила профи-дальнобой, потом лесовозы. Открыты все категории, залетел первый раз.
Где найти билеты для пересдачи лишенникам в ГИБДД, на сайте только типовые 40 билетов, а я узнала что сдавать нужно по другоьу как-то
Нигде не найдете.
Здравствуйте Наталья, экзамен сдавать по ПДД обязательно. Раньше срока вернуть не получится, данная процедура не предусмотрена законодательством РФ.
Нигде не найдете.