Возможно ли оформить куплю-продажу прицепа в одном городе, а сменить документы в другом месте в одной области?
Здравствуйте, Сергей. Согласно п. 24.5 Приказа МВД России от 24.11.2008 N 1001,
"Проведение регистрационных действий осуществляется любым регистрационным подразделением Госавтоинспекции Российской Федерации вне зависимости от места жительства и (или) регистрации по месту пребывания физического лица или места регистрации и (или) нахождения юридического лица либо его обособленного подразделения".
Таким образом, каких-либо препятствий для осуществления Вами регистрационных действий с транспортным средством в любом из регионов РФ, нет.