Проблема с приватизацией - несоответствие ордера и фактической площади помещения. Как правильно обратиться в суд и определить ответчика?

У нас проблема с приватизацией, а именно с ордером. В ордере указано, что мы занимаем 2 комнаты площадью 28 кв.м., а фактически 28,2 кв.м. Согласно ответа с КУМИ, Росреестра у нас 1-ком. квартира. Нам посоветовали обратиться в суд, но мы не можем понять по предмету чего обращаться и кто будет ответчиком. Что можете посоветовать по данному вопросу?
Лучший ответ

Ответчиком будет администрация. Лучше очно обратитесь к адвокату по данному вопросу, поможем.

Здравствуйте! Вам лучше очно со всеми документами обратиться за квалифицированной юридической помощью к юристу/адвокату.