Как сохранить газ на кухне для использования в кафе до завершения проекта офиса продаж
Перевожу сталинку на первом этаже в нежилой фонд, пока проект на офис продаж реализован, акт о вводе пока не подписал, в проекте никаких указаний по газу нет, как оставить на кухне газ для плиты (духового шкафа) с целью использовать под кафе (20 мест)
Лучший ответ
Внести изменения в проект на переустройство жилого помещения в нежилое.
Благодарю Вас за полезную консультацию!