Реально ли взыскать долг по алиментам с человека, который числиться безработным - состоит на учете в центре занятости?
Реально ли взыскать долг по алиментам с человека, который числиться безработным - состоит на учете в центре занятости? Еще меня не устраивает, что он выплачивает на ребенка лишь четверть пособия, но при этом имеет скрытые доходы. Работу он искать через центр занятости не собирается, там состоит для галочки. С работы уволился после проверки бухгалтерии.
Можно ли настаивать на алиментах в твердой денежной сумме? Есть ли шанс на благоприятный исход дела?
Уважаемая Юлия! Вы можете обратится в суд за взысканием алиментов в твердой денежной сумме и Вас есть реальный шанс для выиграша данного дела но все будет зависеть от ВАС.