Наследование доли приватизации квартиры от умершего ответственного квартиросъёмщика - кто является наследником?
Приватизирована квартира на 4 человек (муж, жена, две дочери). Ответственный квартиросъёмщик умер. Кому переходит его доля приватизации?
Лучший ответ
При отсутствии завещания наследникам первой очереди: родители, супруги, дети.