Как распределится доля умершего мужа при приватизации квартиры, принадлежавшей жене

У нас привотизирована квартира на трех человек. По одной трети доли на каждого (жена, дочь, муж). Муж недавно умер. Кому достанется его доля? (Квартира изначально принадлежала жене).
Лучший ответ

Наследниками первой очереди за умершим являются его супруг (супруга), родители и дети (родные или официально усыновленные. Таким образом наследниками будете являться вы обе в равных долях, в результате каждой из вас будет принадлежать по 1/2 квартиры (в том случае, если нет других претендентов на наследство, из указанных мною в начале. Одна из вас может отказаться от своей доли наследства в пользу другой. Но учтите, что отказ возможен только от всего наследства, а не от части его (т.е. отказалась от доли в квартире, но не отказалась, например, от доли в садовом участке и т.п.). Кто изначально получал квартиру и владел ею до приватизации - не важно, так как он не являлся собственником. Собственником было государство.

Доля мужа распределиться на Вас и на дочь.