в Заявлении о признании безвестно отсутствующим кого я должна вписать в строку-заинтересованные лица.
В Заявлении о признании безвестно отсутствующим кого я должна вписать в строку-заинтересованные лица.
Лучший ответ
Для какой цели вы хотите признать гражданина безвестно отсутствующим?
Заинтересованным лицом будет тот орган (организация) для обращения в который вам требуется решение о признании безвестно отсутствующим
Если хотите оформить пенсию по потере кормильца- то это будет ПФР, если есть необходимость в приватизации,то- муниципалитет и т.д.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!