Как правильно заполнить строку \'заинтересованные лица\' в Заявлении о признании безвестно отсутствующим для снятия с регистрации при нахождении жилья в соц. найме?

В Заявлении о признании безвестно отсутствующим для снятия с регистрации кого я должен вписать в строку-заинтересованные лица. Жилье находится в соц. найме.
Лучший ответ

В Вашем случае - наймодатель, если квартира по договору социального найма.

Вы мне очень помогли, спасибо!

может как вариант обратиться с иском о признании лица утратившим право пользования жилым помещением.