Что делать клиент не хочет платить за товар который он получил и уже продал. Куда идти, что писать, кому отдавать и тп ?
Что делать клиент не хочет платить за товар который он получил и уже продал. Куда идти, что писать, кому отдавать и тп
?
Лучший ответ
вам необходимо обратится в суд с исковым заявлением. Если Вы сами будите подготавливать, подавать и отстаивать свои права в суде, то желаю Вам удачи.
Если не знаете как, то обратитесь очно к адвокату со всеми документами по имеющимся спорному вопросу
Здравствуйте. Вам нужно обращаться в суд.
при наличии накладной вам прямая дорога в суд (могу помочь иск составить)