Неполучение средств по депозиту с процентами - как правильно составить претензию банку?

Банк не возвращает средства по депозиту с процентами, хотя срок уже истек, говорят в банке нет денег. Как правильно составить им претензию?

Лучший ответ

А это надо????

Лучше сразу в суд в соответствии со ст131-132 ГПК РФ

Взыскивайте долг и проценты по ст395ч1 ГК РФ и судебные расходы по ст98 и 100 ГПК РФ

Составлять в свободной форме с отражением конкретных требований. Составление документов на сайте - услуга платная.

Если Вы хотите реально решить Вашу проблему, то надо обращаться именно в суд