Купил модем Билайн через год без предупреждения поменяли тариф, что можно предпринять?
Купил модем билайн через год без предупреждния поменяли тариф, что можно предпринять?
Лучший ответ
Нужно изучить договор оказания услуг связи, возможно смена тарифа предусмотрена при неиспользовании интернета.
Если присутствует не выполнение обязательств, предусмотренных договором - пишите письменную претензию в компанию Билайн и Антимонопольную службу, адрес: 390000, г. Рязань, ул. Ленина, д. 34, телефон/факс: (4912)27-44-95, E-mail: to62@fas.gov.ru.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!