Безлимитный тариф на интернет Билайн превратился в ограниченный - имеет ли компания право на такие изменения?
У меня был тариф на интернет Билайн Простой интернет безлимит за 690 руб. в месяц. В январе 2016 года резко упала скорость. В Билайн по моему звонку сообщают, что больше такого тарифа нет, а будет тариф за те же 690 руб. , но с лимитом трафика 50 Гбайт в месяц. Имеет ли право Бидайн самостоятельно, без согласования и предупреждения в одностороннем порядке в менять условия и стоимость предоставления услуги? Каким законодательным документом это закреплено?
Лучший ответ
Информация явно была опубликована на сайте Билайна, а возможность изменения условий оговорена в Вашем договоре на оказание услуг связи, почитайте его внимательно. Хотя эти положения договора ничтожны, так как противоречат требованиям закона - ст.ст.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!