Оплата агенту за поиск квартиры - как вернуть деньги при отказе от услуг?
Возможно.
Статья 782 ГК РФ. Односторонний отказ от исполнения договора возмездного оказания услуг
1. Заказчик вправе отказаться от исполнения договора возмездного оказания услуг при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов.
2. Исполнитель вправе отказаться от исполнения обязательств по договору возмездного оказания услуг лишь при условии полного возмещения заказчику убытков.
Здравствуйте. Деньги вернуть возможно, но возврат обойдется дороже, чем Вы уже заплатили. Так что связываться стоит только если Вы принципиально хотите наказать мошенников.