Возможность расторжения договора дарения и возврата права собственности на комнату - анализ юридических возможностей
ВОПРОС НЕ ПРО ЗЛОСТЬ, НЕ ПРО ОЦЕНКУ МОЕГО ЭМОЦИОНАЛЬНОГО СОСТОЯНИЯ. ТЕМ БОЛЕЕ , ЧТО ПИСАЛ ЭТИ СЛОВА СПОКОЙНО, ПО ПРОСЬБЕ ЖЕНЫ, РОДИВШЕЙ МНЕ СЫНА. ОТВЕТ ЮРИСТА НЕПРОФЕССИОНАЛЕН И НЕ ПО СУЩЕСТВУ ВОПРОСА. ЗАЧЕМ ЗАСОРИЛ ЭФИР? Я ВРАЧ=НЕВРОЛОГ И ПСИХОТЕРАПЕВТ, И НЕ ВАМ ТАК ОШИБОЧНО СУДИТЬ О МОЕЙ ЗЛОСТИ И , ИЛИ ДОБРТЕ, МИНГАЗОВ Ю.С. ВАШ КОМЕНТ ЕЩЁ И ГОВОРИТ О ВЫСОКОМЕРНОСТИ ВАШЕЙ, БОЛЕЕ НИ ОЧЕМ, КРОМЕ КАК ЗАДЕТЬ НЕПРИЯТНО ЧЕЛОВЕКА.
Исключительно в судебном порядке .... при наличии оснований ... необходимо выработать правовую позицию....
Для расторжения договора дарения,нужны основания,у Вас их видимо,кроме злости,не имеется.