Я заключил договор о долевом участии в строительстве плановое окончание строительства 1 квартал 2003 года
Я заключил договор о долевом участии в строительстве плановое окончание строительства 1 квартал 2003 года, выплатить по договору физически не успеваю. Существуют какие-нибудь варианты оплаты (вексель, ссуда и т.п.)?
Лучший ответ
Уважаемый Алексей!
Условия, регулирующие исполнения Ваших обязательств должны быть прямо установлены в заключенном договоре. По всей видимости, там не предусмотрено альтернативного исполнения. В этом случае вы можете заключить дополнительное соглашение (разумеется, в случае, если Ваш контрагент будет на это согласен) к договору предусматривающее, например, отсрочку платежа.