Сколько длится срок давности для уплаты налогов при продаже квартиры и когда он заканчивается в случае неполучения уведомлений от налоговой?
Продали квартиру (более чем за 2 миллиона. Руб,в собственности квартира была менее 3-х лет) Налог не уплачен, квартира была продана в августе 2013 года. Из налоговой ни каких уведомлений не приходит. Вопрос сколько длится срок давности и когда в моём случаи заканчивается?
Лучший ответ
Здравствуйте! В вашем случае за несвоевременную уплату налога начисляются пени
Вы мне очень помогли, спасибо!