Как получить временное убежище в Псковской области - наличие квот, порядок подачи документов и сроки оформления
Возможно ли получить статус временного убежища в Пско вской области (г.Псков) сейчас, есть ли еще квоты? Находимся на территории РФ по временной регистрации и на данный момент проживаем в другом городе но хотим переехать в Псков? И если это возможно какой порядок подачи документов и в какой срок можно оформить статус?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Для получения временного убежища квоты не нужны.
Вам нужно обратиться в ФМС с заявлением о предоставлении временного убежища, в течение 3-х месяцев его рассмотрят.