Возможно ли разделить лицевой счет через суд в случае, когда квартиросъемщиком является мать, а на раздел счета подал брат?

Вопрос такой: Скажите пожалуйста возможно ли сейчас через суд разделить лицевой счёт. лицевой счёт в РАЦе. квартиросъёмщиком является мать... на раздел лицевого счёта подал брат. Возможно ли его разделить?
Лучший ответ

Уважаемая, Ирина! Разделить лицевой счёт между долевыми собственниками возможно, согласно занимаемой доли. Но предварительно необходимо обратиться в ТСЖ.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!