Ипотека, просрочка и выставление квартиры на продажу - Ждут ли меня возврат материнского капитала?

У меня ипотека 600 т. р.я вложила материнский капитал в ипотеку и денежные средства. Ост.долга 99 т. р.была прсрочка. Суд решил выставить квартиру на продажу. Вернут ли мне капитал? У меня двое несовершеннолетних детей, мужа у меня нет.

Лучший ответ

Вам вернул всю оплаченную за квартиру сумму за вычетом вашего долга.