Оплата коммунальных услуг при ремонте - обязан ли наниматель договора социального найма платить, если ему предлагают выселиться?

Вопрос №6956338 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 27.05.2015, 15:06

Обязан ли наниматель (договор социального найма) оплачивать коммунальные услуги за время ремонта квартиры, если на это время его попросили выселиться?

Лучший ответ
Рекомендуется

В постановлении Администрации о предоставлении жилья социального найма, было учтено выселение на время ремонта, который производит управляющая компания.

28.05.2015, 21:56

Это капитальный ремонт? И что в Постановлении вообще написано? 8-919-888-74-92.

29.05.2015, 00:02

Здравствуйте, кто попросил выселиться? кто ремонтирует?

27.05.2015, 16:01

В постановлении Администрации о предоставлении жилья социального найма, было учтено выселение на время ремонта, который производит управляющая компания.

28.05.2015, 21:56

Это капитальный ремонт? И что в Постановлении вообще написано? 8-919-888-74-92.

29.05.2015, 00:02